Май 05, 2025
Время: 06:38
USD
87.30
87.80
EUR
98.40
99.40
RUB
1.050
1.090

Дела в отношении сына председателя ГКНБ будет пересмотрено

05.04.2021 14:24
1276
Дела в отношении сына председателя ГКНБ будет пересмотрено


Уголовное дело в отношении сына главы ГКНБ Камчыбека Ташиева Темирлана направлено на новое рассмотрение. Об этом сообщили в пресс-службе Бишкекского горсуда. 


По их словам, судебная коллегия Бишкекского горсуда приняла к производству кассационную жалобу адвоката Темирлана Ташиева, который проходит подсудимым по делу кражи колес с автомобилей.


Судебная коллегия частично удовлетворила жалобу адвокатов и направила дело на новое рассмотрение в Октябрьский райсуд Бишкека.


Напомним, 1 декабря 2013 года милиция задержала студентов столичных вузов, среди которых был Ташиев-младший. Пресс-служба ГУВД Бишкека распространила информацию, что молодые люди подозреваются в попытке краже колес с машины «Хонда Аккорд», которая была припаркована в 5 мкр.

Теги

Комментарии (0)

Защитный код

Нет комментариев. Вы можете быть первым!